En ce moment : THE CLUB WILL GET YOU (FEAT EMMA HOET) - DIVA FAUNE Ecouter la radio

Football : découvrez le tirage au sort du 3e tour de la Coupe de Basse-Normandie

Découvrez le tirage au sort du 3ème tour de la Coupe de Basse-Normandie de football. Ce troisième tour est synonyme d'entrée en lice pour le FC Saint-Lô (CFA 2), mais aussi pour tout les récents éliminés de la Coupe de France comme Condé, la Maladrerie, Vire ou encore Granville. Les matchs auront lieu le week-end du 24 novembre.

Football : découvrez le tirage au sort du 3e tour de la Coupe de Basse-Normandie
  1. As Greville Hague / Fc Sud Hague
  2. As Montebourg / Fc Nouainville
  3. Sm Haytillon / Cs Carentanais
  4. Uc  Bricquebec / Fc Agon Coutainvil
  5. Es Marigny Lmv / As Sideville Vi.Te.H
  6. Es Pirou / Rs St Sauverais
  7. Es Pointe Hague / Fc Equeurdr. Hainnev
  8. As Ste Marie Mont / Es Coutances
  9. As Valognes / A.St Martin Ha.To.Co
  10. Usm Donville / As Cerencaise
  11. Jeunesse Cenillaise / Us St Quentin sur le Homme
  12. St Hilaire Virey Lan / Us Ducey
  13. Cs Villedieu / Usco Sourdeval
  14. Lingreville Mont.Hau / As Jullouville Sarti
  15. As Sacey Tanis / Af Virois 
  16. Fc Roncey / Esp St Jean Champ
  17. St Jean  Baisants Sp / Lc Bretteville sur Odon 
  18. Fc Des Etangs / Lystrienne Sportive 
  19. Tessy Moyon Sp. / As Verson 
  20. Sl Petruvien / Us Andaine
  21. Fc Argentan / J.Fertoise Bt
  22. As Courteille Alenc. / Us Alenconnaise 61
  23. Sc Damigny / L. St Georges
  24. Fc Ecouche / A. De Messei
  25. Co Ceauce / As Sarceaux Espoir
  26. S. St Georges Domf. / Fc Flers
  27. Fc Remalard Moutiers / Es Forges Radon
  28. Fc Du Pays Aiglon / Sees Fc
  29. As Merlerault Nonant / As Gaceenne
  30. St Paul Montligeon / Ved. De Boisthorel
  31. Es Pays D'Ouche / Us Mortagnaise
  32. Vimoutiers Fc / Asc Lexoviens 
  33. Fc Tallevendais / P. St Jamaise
  34. As Moult Bellengrev. / Us Petruvienne
  35. Us Authie / Uson Mondeville
  36. Es Cormelles / Fc Argences
  37. Amc Val D'Auge / Us Lexovienne
  38. Sl Cuverville / Ag Caennaise
  39. As Potigny Vil.Us / Es Livarotaise
  40. Us Pont L'Eveque / Bourguebus Soliers
  41. Js Colleville / Ajs Ouistreham
  42. As St Cyr Fervaques / As Ptt Caen
  43. Cs Honfleur / Cs Orbecquois Vesp.
  44. Ca Lisieux Pa / As Ifs
  45. Us Maisons / Bayeux Fc
  46. Esi May Sur Orne / Maladrerie Os
  47. Es Carpiquet / Conde Sports
  48. Js Douvres / Us Aunay Sur Odon
  49. As St Vigor Le Grand / Rsg Courseulles
  50. Fc Laurentais / Fc St Lo Manche
  51. Us Tilly Sur Seulles / Us Ste Croix St Lo
  52. Us Thaon Fvm / Us Semilly St Andre
 
Source: LFBN
Recevez l'essentiel de l'actualité chaque jour par email
Pour aller plus loin
Réagir à cet article

L'espace des commentaires est ouvert aux inscrits.
Connectez-vous ou créer un compte pour pouvoir commenter cet article.

En direct
Lire les journaux
Présidentielle et législatives : le direct
Inscrivez vous à la newsletter
La météo avec Tendance Ouest
Les pronostics avec Tendance Ouest
L'horoscope de Tendance Ouest
Les jeux de Tendance Ouest
Les petites annonces avec Tendance Ouest
L'emploi avec Tendance Ouest
Films et horaires dans vos cinémas en Normandie
L'agenda des sorties de Tendance Ouest
Les concerts avec Tendance Ouest
Les replays de Tendance Ouest
L'application mobile de Tendance Ouest
Football : découvrez le tirage au sort du 3e tour de la Coupe de Basse-Normandie